Телефон: +7 (498) 715-70-00
143180, Московская область, город Звенигород, Микрорайон Южный, ул. Радужная, д.16

Празднование «Дня защитника Отечества» в МДОУ «Детский сад № 3 «Родничок» пришлось на 19 февраля 2016 г. Все педагоги и музыкальный руководитель ответственно отнеслись к проведению и оформлению тематического занятия для формирования основ патриотизма у наших воспитанников. Ребята выразительно и громко читали стихи о Российской армии, защитниках Отечества. Музыкальные впечатления дети передавали в песнях, оркестр мальчиков исполнил марш. Множество эстафет и игр воспитывало в дошкольниках силу, ловкость, взаимовыручку, сверстники активно болели за своих друзей. У всех появилось желание поздравить дедушек и пап с праздником. Положительные эмоции и чувство гордости поселились в каждой душе ребенка.