Телефон: +7 (498) 715-70-00
143180, Московская область, город Звенигород, Микрорайон Южный, ул. Радужная, д.16

С Днём защитника Отечества!!!

Отечеством мы зовём Россию потому, что в ней жили испокон веку отцы и деды наши. Воспитанники МДОУ «Детский сад № 3 «Родничок» поздравили своих защитников открытками и поделками, которые сделали своими руками. Малыши приготовили папам яркие машины, ребята средней группы оформили выставку работ «23 Февраля», разнообразие творений создавало праздничное настроение. Старшие дошкольники рисовали военную технику с игрушек, стараясь точно передать детали танка. Нарядные кителя, методом оригами изготовили дети подготовительной к школе группы. Девочки поздравили будущих защитников медалями и угощениями. В группе царила праздничная, дружеская атмосфера. Мы воспитываем в нашей детворе чувства патриотизма. С Праздником!