Телефон: +7 (498) 715-70-00
143180, Московская область, город Звенигород, Микрорайон Южный, ул. Радужная, д.16

24 апреля для детворы и педагогов детского сада была организована беседа-демонстрация «Пожарная безопасность». Сотрудники инспекции вели разговор с детьми о правилах пожарной безопасности. Ребята задавали вопросы, рассказывали знакомые истории по теме. Всех воспитанников впечатлила пожарная машина. Пожарники рассказывали и демонстрировали функции специального транспорта. Словарь детей обогатился новыми словами, словосочетаниями, интеллект – новыми познаниями. Ребята надолго запомнят эту встречу. Мы благодарны сотрудникам пожарной части за вклад в профилактическую, образовательную деятельность нашего педагогического процесса.