Телефон: +7 (498) 715-70-00
143180, Московская область, город Звенигород, Микрорайон Южный, ул. Радужная, д.16

23 января дети старшего дошкольного возраста активно участвовали в полезной беседе «Безопасность». Все повторили обязательные знания, которые помогут в чрезвычайной ситуации: телефоны экстренных служб, адреса, где проживают воспитанники, оказание первой помощи. Педагоги, посредством демонстрационного материала рассказали о мерах правильного поведения и реагирования пострадавших в непростой ситуации. Ребята показали высокий уровень владения необходимыми знаниями. Задавали важные вопросы, ситуации, которые тщательно прорабатывали с педагогами и сверстниками. Вечером шла работа с родителями и детьми в режиме консультации.