Телефон: +7 (498) 715-70-00
143180, Московская область, город Звенигород, Микрорайон Южный, ул. Радужная, д.16

С 09 января педагоги организовали для воспитанников детского сада «Святки», ребята знакомились с праздниками, традициями русского народа. Пели веселые, колядные песни, рассказывали выразительно стихи о Рождестве, слушали интересные истории, рассматривали иллюстрации. Вечером собирались у рождественского вертепа, проигрывали сюжеты тех светлых событий Рождественского чуда. Веселье, радость и смех малышей раздавались целыми днями. Детское развлечение «Коляда! Коляда! Отворяй ворота!» 11 января собрало всех в нарядном зале, все активно выступали, играли, колядовали, а затем в группах устраивали чаепитие. Рождество нам веселье, счастье, радость привело!