Телефон: +7 (498) 715-70-00
143180, Московская область, город Звенигород, Микрорайон Южный, ул. Радужная, д.16

26 сентября ребята подготовительной к школе группы, в рамках календарно - тематического плана участвовали в проекте «Хлеб всему голова». Педагог детворе рассказал историю и технологию выращивания колосьев и выпекания хлебобулочных изделий. Воспитанники активно отвечали на вопросы уже знакомого материала, называли профессии по теме. Весело играли в словесные игры «Отгадай по описанию», «Хлебные дразнилки» и др. В творческом центре все превратились в пекарей и изготавливали «Хлебные корзинки» из настоящего теста разные хлебные изделия (от каравая до сушки). Наши маленькие специалисты были в восторге. Мы рады продолжать традиции детского сада и прививать ценности маленьким патриотам.