Телефон: +7 (498) 715-70-00
143180, Московская область, город Звенигород, Микрорайон Южный, ул. Радужная, д.16

Каждый день мы укрепляем здоровье наших ребят разными полезными мероприятиями. Много бесед, игр, наглядности помогает нам в этом. Движения и игра - это незаменимое звено в цепочке «Счастливый ребёнок – здоровый ребенок!» Мы стремимся воспитать физически, психически и эмоционально здорового будущего школьника.

14 сентября 2017 года в Детском саду №3 «Родничок» праздновали «День здоровья». Воспитанники активно участвовали в спортивном мероприятии на свежем воздухе. Все группы с радостью выполняли разные упражнения. Ребята проходили полосу препятствий, показывали навыки и умения в соревнованиях, играли в любимые подвижные игры. Движения, радость и игра – залог здоровья детвора!!!