Уважаемые родители!
Доводим до Вашего сведения, что в Московской области введена единая информационная система по зачислению в дошкольные образовательные учреждения «ЕИС зачисление в ДОУ». Информация об этой системе доступна по адресу http://mits.mosreg.ru/userdata/233751.pdf .
Для того, чтобы поставить ребенка на очередь в детские сады, Вам необходимо зарегистрироваться на «Портале государственных и муниципальных услуг МО» www.pgu.mosreg.ru . В течение 30 дней со дня регистрации, Вам необходимо предоставить в МКУ городского округа Звенигород «Комитет образования» следующие документы:
• свидетельство о рождении (оригинал + копия 2-х сторон)
• паспорт (оригинал + копия)
• Граждане, пользующиеся первоочередным, либо внеочередным правом оформления ребёнка в детский сад предоставляют документ (справка, удостоверение, либо иной документ, дающий право на льготу).
в приёмный день: четверг с 10:00-16:00, перерыв с 13:00-13:45
С целью экономии Вашего времени, убедительно просим регистрировать детей на портале www.pgu.mosreg.ru .