1. Реализуемые уровни образования – дошкольное.
  2. Форма обучения - очная.
  3. Нормативные сроки обучения – Получение дошкольного образования в образовательных организациях может начинаться по достижении детьми возраста двух месяцев до прекращения образовательных отношений, но не позже достижения ими возраста восьми лет.
  4. Образовательная деятельность осуществляется на государственном языке Российской Федерации.
  5. Государственная аккредитация образовательной деятельности образовательных программ дошкольного образования в МДОУ «Детский сад №3 «Родничок» не проводится.
  6. Основная общеобразовательная программа МДОУ «Детский сад № 3 «Родничок» комбинированного вида городского округа Звенигород обеспечивает разностороннее развитие детей в возрасте от 3-х до 7-ми лет (с учетом их возрастных и индивидуальных особенностей) по основным направлениям: физическому, социально-личностному, познавательно-речевому и художественно-эстетическому. Программа обеспечивает достижение воспитанниками готовности к школе.

На основании п. 4 ст. 69.2 Бюджетного кодекса Российской Федерации финансовое обеспечение выполнения муниципальных заданий образовательного учреждения осуществляется за счет средств бюджетов субъектов Российской Федерации, местных бюджетов, в порядке, установленном высшим исполнительным органом государственной власти субъекта Российской Федерации, местной администрацией.

№ пп Финансирование Количество воспитанников
1. Региональный бюджет 129
2. Муниципальный бюджет 129
3. По договорам об образовании за счет средств физических и (или) юридических лиц 50
  1. Информация о направлениях и результатах научной (научно-исследовательской) деятельности и научно-исследовательской базе для ее осуществления - Научно-исследовательская деятельность не осуществляется
  2. Информация о результатах приема на обучение по образовательным программам дошкольного образования -
    • Приказ о прибытии № 127 от 01.09.2019 г.
    • Приказ о прибытии № 129 от 02.09.2019 г.
    • Приказ о прибытии № 136 от 03.09.2019 г.
    • Приказ о прибытии № 137 от 03.09.2019 г.
  3. Перечень услуг, проводимых бесплатно в рамках реализации программ – не проводятся.