К прекрасному празднику, Дню матери в детском саду педагоги старшей группы Любовь Юрьевна Турсунова и Елена Петровна Белоногова организовали выставку «Моя МАМА», посвящённую мамочкам ребят. Где представлены фотографии и творения наших любимых мам. На выставке красуются вышивки, фартуки, варежки разные декорации для украшения быта, развивается вкусный аромат торта, пирога и варенья.

Воспитатели – Мария Александровна Сидорова и Екатерина Михайловна Урсаки с ребятами подготовительной к школе группы сделали своим мамочкам красивые объемные открытки – панно «Доброе сердце МАМЫ». Все воспитанники старались над каждым элементом поделки. У мам вспыхивал огонь счастья и радости, получая такой подарок.

Малыши сделали аппликацию «Платье для мамы» пайетками. В этом им помогла педагоги - Гоар Владимировна Мелконян и Татьяна Сергеевна Кирсанова. Детвора радовалась праздничным нарядам для самых красивых мам.

Воспитанники средней группы с воспитателями – Ириной Викторовной Сакиевой и Екатериной Евгеньевной Пампуриной нарисовали портрет мамы, яркими красками акварели. Наши маленькие художники подарили своим мамочкам шквал счастья и смеха.

У каждого человека первое слово – МАМА, самое главное. Дошколята с педагогами говорили много добрых слов о мамочках, разучивали прекрасные стихи, читали рассказы, слушали и пели милые песенки. Каждый день они находят время вложить в сердца ребят доброту, любовь и уважительные отношения к маме, природе, Родине. С праздником всех мамочек!