В преддверии Дня матери в России 27 ноября в МДОУ «Детский сад № 3 «Родничок» педагоги с детьми готовились к главному, доброму празднику. Самое главное для всех людей – это мама! Любовь Юрьевна Турсунова предложила родителям и малышам сделать «Семейное древо». Родители активно откликнулись, незамедлительно выполнили и удивили разнообразием идей. Малыши всю неделю любовались, с интересом рассматривали, с гордостью рассказывали о своих родных. Вспоминая заветные слова Александра I, которые он говорил своему сыну Николаю: «Укрепляй семью, потому, что она основа всякого государства», наши педагоги воспитывают любовь и уважение к самым близким людям – к матери, к отцу, бабушке, дедушке. Счастлива семья – счастлив и благополучен народ. Наши корни в истории и традициях нашей семьи. Дошколята всех групп сделали красочные открытки в подарок мамам. Мы поздравляем всех мам на всей Планете!!!