12 ноября 2015 года в МДОУ «Детский сад № 3 «Родничок» прошел «Синичкин день». Все группы приняли активное участие. Ирина Викторовна Сакиева и Екатерина Евгеньевна Пампурина с малышами в игровой форме узнавали птиц, изготавливали объёмную аппликацию и многие ребята пришли в детский сад с кормушкой, добрыми глазами, и улыбкой. Любовь Юрьевна Турсунова провела поэтическую гостиную «Синичкин голосок», где дети средней группы громко, выразительно читали стихи, играли в литературно-музыкальные игры. Мария Александровна Сидорова с ребятами старшей группы провели на прогулке игры разной подвижности: «Синичка летела…», «Синички, снегири» и др. Гоар Владимировна Мелконян с воспитанниками подготовительной к школе группы старательно и аккуратно вылепили из пластилина братьев наших меньших и украсили веточку дерева своими творениями. Этот денёк для нас всех сиял добротой.