28 сентября 2015г. МДОУ «Детский сад» № 3 «Родничок» праздновал День дошкольного работника. Наши самые красивые и добрые педагоги провели образовательную деятельность в роли малышей, а дети были воспитателями. Играли, воспитывали, обучали, рисовали своих любимых воспитателей. Ребята подготовительной группы рассказывали и играли в «Профессии детского сада», девочки старшей группы пригласили Марию Александровну и Оксану Николаевну на праздничное чаепитие, а мальчики пригласили в игровой центр «Азбука дорожная» где отлично показали свои знания в названиях транспорта и правилах дорожного движения. Ребята средней группы провели  Любовь Юрьевне очень интересную и увлекательную осеннюю прогулку с играми разной подвижности. Милые малыши весело прыгали с Ириной Викторовной по полосе препятствий «Дорога в детский сад». Было весело и интересно.