2 сентября 2015 г. прошел Единый день безопасности детей "Детям Подмосковья - безопасные дороги". Галина Владимировна Мелконян с ребятами подготовительной к школе группы отправились в «Школу маленького пешехода». Дети в увлекательной игровой форме получили знания о дорожных знаках, которые затем нарисовали яркими красками с помощью шаблонов. Весело отвечали на вопросы «Викторины - путаницы», показывая ответы красным и зеленым цветом. Наши старшие дошколята с педагогом - Екатериной Евгеньевной Пампуриной, играя «Мы едем, едем, едем…» на ярких дорожках проигрывали разные ситуации, повторяли и укрепляли знания о правилах дорожного движения и видах транспорта. Малыши с Еленой Петровной Белоноговой под веселые песенки разукрашивали акварелью светофор.