В преддверии Дня знаний и начала учебного 2015-16 года родители и педагоги активно с любовью и заботой постарались сделать группы и помещения детского сада по-настоящему уютными, чистыми, косметически отремонтированными. Своими руками и силами создавали для наших ребят пространственную среду, способствующую их новым открытиям, развитию позитивной социализации, инициативы и творческих способностей. Елена Михайловна Белозерова, заведующий детским садом, организовала косметический ремонт в пищеблоке, установку новых электроплит, демеркуризацию люминесцентных ламп и ряд других мероприятий необходимых для комфортного и безопасного пребывания детей в детском саду. Одобрила и выразила огромную благодарность всем родителям, принявшим участие в данной работе. Готовность учреждения была отмечена комиссией подписавшей акт готовности к новому учебному году. Мы с радостью ждем встреч с нашими малышами!