22 мая 2015 г. в культурном центре имени Любови Орловой прошло награждение участников муниципального этапа конкурса "Воспитатель года 2015". Дипломом в номинации "Сердце отдаю детям" была награждена Татьяна Алексеевна Буданова учитель-логопед, дипломом в номинации "Начало всех начал" награждена Любовь Юрьевна Турсунова воспитатель. Глава городского округа Звенигород Александр Смирнов и депутат Московской областной Думы от Фракции "Единая Россия" Лариса Лазутина поздравили конкурсантов и вручили дипломы, цветы и ценные подарки. В мероприятии приняли участие Председатель Совета депутатов городского округа Звенигород Лариса Белоусова и Председатель Комитета образования и социальной сферы городского округа Звенигород Дмитрий Шиков. В ходе беседы было уделено внимание актуальным вопросам дошкольного образования: повышение уровня заработной платы, привлечение молодых специалистов в отрасль и предоставление им служебного жилья, строительство и ремонт детских садов.