6, 7 марта детвора всех групп пригласила любимых мамочек и бабушек на праздничные концерты, посвященные Женскому дню. Все старались, готовили свои выступления, подарки-открытки, поделки для родных.

Яркие матрешки - малышки танцевали веселый танец, мальчики собирали и дарили мамочкам цветочки. Ребята средней группы мастерили «Волшебные бусы», бусинки получали за выступления. Старшие дошкольники вместе с мамами и бабушками побывали на цветочной поляне, где звучали от детей выразительные стихи, добрые песни. Танцевали и играли в веселые конкурсы. Логопедическая и подготовительная к школе группы удивили необыкновенным концертом, с яркими номерами, которые делали лица радостными и счастливыми. МАМА, весна, дети – главные слова на свете!!! С Праздником милые МАМЫ!