«День праздничный - 8 Марта»

6 и 7 марта в Детском саду детвора всех групп в нарядном зале дарила мамам и бабушкам праздничный концерт «День праздничный - 8 Марта». В песенках и стихотворениях всегда звучало главное слово МАМА. Счастливые мамочки активно участвовали в разных конкурсах, принимали подарки, сделанные маленькими ручками детей, но с огромной любовью. Ребята исполнили веселые частушки, играли сценку «Поздравляем девочек!». Глаза бабушек и мам сияли счастьем и радостью. Лучи солнышка, любимые дети, улыбки – украсили весенний денек. Этот день весенний принес радость и веселье!

«Подарок для мамочки»

07 марта в Детском саду №3 «Родничок» детвора младшей группы участвовала в беседе «Подарок для мамочки». Малыши рассказывали стихи. Ребята смастерили своими ручками мамочкам и бабушкам подарок – объемные цветочки из бумаги. Все старательно складывали бумагу, наклеивали яркие цветочки, рассматривали красивую поделку. Нашим малышам такое творческое мероприятие принесло позитивное настроение.