Осенняя пора всегда очень красива. Много стихотворений и картин издана русскими классиками. По доброй традиции мы каждый год отмечаем праздник осени. Он всегда яркий и щедрый подарками-фруктами.

12, 13 октября во всех группах состоялся осенний праздник «Ах, красавица осень!». Звучало много музыки и песен о прекрасной поре. Танец с яркими зонтиками всех очаровал. Дети весело и ловко соревновались в эстафетах, загадывали сверстникам урожайные загадки. Театрализованная сказка о дружбе «Долька яблочка», которую показали наши артисты подготовительной к школе группы, понравилась всем зрителям. Детвора веселилась, играя в подвижные игры. Незабываемые эмоции и вкусные, сочные яблоки подарила осень нашим ребятам. Веселье и счастье искрились в глазах наших воспитанников.